В соответствии с календарным планом всероссийских, международных спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2022 год, в период с 12 по 15 августа 2022 года в городе Кирове в спортивном зале КОГАУ «СШОР «Юность» прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет с участием сильнейших динамовских спортсменов из 32 регионов нашей страны.

В соревнованиях приняли участие 405 спортсмена в том числе: КМС — 33 человека, 1 взрослого спортивного разряда — 109 человек и 262 человека имеющие массовые спортивные разряды от 1 юношеского спортивного разряда до 2 взрослого спортивного разряда. Состав участников позволил рассчитывать на интересные и бескомпромиссные встречи.

В субботу 13 августа в День физкультурника состоялась церемония открытия соревнований на которой присутствовали руководители органов исполнительной власти Кировской области и силовых ведомств. С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник УМВД России по Кировской области, Председатель Кировской региональной организации ОГО «ВФСО «Динамо», генерал-майор полиции Константин Никандрович Селянин. Так же участников соревнований поприветствовали заместитель Председателя Правительства Кировской области Андрей Альбертович Маури и исполняющий обязанности Председателя Законодательного Собрания Ирина Геннадьевна Морозова.

За два соревновательных дня участники продемонстрировали и доказали свое мастерство на татами. Самыми захватывающими стали финальные встречи. Броски, болевые и удушающие приемы — сильнейшие спортсмены в 9 весовых категориях у юношей и в 8 весовых категориях у девушек показали яркие поединки.

По итогам личного первенства среди девушек победителями в своих весовых категориях стали: