Совет ветеранов     

    610000, г.Киров, ул. Московская, д. 1-в

    тел. 32-24-21



 Совет ветеранов и весь коллектив Кировской региональной организации "Динамо" сердечно поздравляют с Днем рождения в августе 2019 года  ветеранов общества "Динамо":

Пестова Виталия Николаевича 01.08.1944;

Докучаеву  Веру Васильевича 05.08.1946;

Солгалова Виктора Семеновича 08.08.1947;

Макарова Виктора Павловича17.08.1964;

Дубинина Юрия Ивановича 20.08.1940;

Гнатенко Виктора Григорьевича 21.08.1950;

Мясникову Надежду Алексеевну 24.08.1952;

Огородникову Таисю Григорьевну 28.08.1941;

Мосунова Бориса Васильевича 30.08.1947;

Морозова Игоря Михайловича 31.08.1961.


 Счастья Вам, здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии на многие, многие годы.


СПАРТАКИАДА "ВЕТЕРАНЫ ОБЩЕСТВА "ДИНАМО"- на службе России"


Участники соревнований

Мужчины: 1- возрастная группа - 45-49 лет......(1974-1970 гр.)

                  2-возрастная группа - 50-54 года.....(1969-1965 гр.)

                3-возрастная группа - 55 лет и старше ....(1964 гр.)

Женщины: ............................ - 40 лет и старше ....(1979 гр.)

1. Лыжные гонки (Мужчины 1,2 гр.-3 км.; мужчины - 3гр. и женщины 2 км.);

2. Плавание (50 м. - мужчины 1 группы; 25 м. все остальные в/г группы) ;

3. Силовая гимнастика (мужчины-подтягивание 1,2 в/группа, метание мяча 3 в/группа и  женщины) ;

4. Легкая атлетика (мужчины 1-в/группы -1000 м., 2 в/группы - 800 м., мужчины 3 и женщины - 400 м.) ;

5. Пулевая стрельба из ПВ ИЖ-38, МР- стойка ;

6. Шахматы команда 4 чел. - зачет по 3, шашки команда 3 чел. зачет - по 2    

1 Группа - многочисленные коллективы; 

2 Группа - малочисленные коллективы.

Кол-вы
физ-ры
лыжные
гонки
плаваниесиловая
гимнастика
легкоатлетический
кросс
пулевая
стрельба
шахматы,
шашки
сумма
очков
командное
 место




1 ГРУППА



КФК-2
УМВД
1311



КФК-3
УФСИН
3233



КФК-4
ГУ МЧС
2122



КФК-5
в/ч 6676
4444



КФК-15
росгвардия
5---







2 ГРУППА



КФК-1
УФСБ
1112



КФК-7
ЭСЗО "Динамо"
-64-



КФК-9
УФНС
----



КФК-10
Таможня
-43-



КФК-14
УФССП
-221




КФК-16
СУ СК
-5-3



КФК-17
ФСО
-3--



КФК-18
ОГФС
----





Командный зачет определяется по 5 лучшим результатам, показанным командами КФК в 6 видах программы Спартакиады.