Совет ветеранов     

    610000, г.Киров, ул. Московская, д. 1-в

    тел. 32-24-21


 Совет ветеранов и весь коллектив Кировской региональной организации "Динамо" сердечно поздравляют с Днем рождения в марте 2020 года  ветеранов общества "Динамо":

Губина Вячеслава Вениаминовича 01.03.1971;

Мальцеву Людмилу Ивановну 04.03.1965;

Лобанова Марка Аркадьевича 06.03.1958;

Щелчкова Александра Валентиновича 08.03.1953;

Агалакову Ирину Аркадьевну 12.03.1965;

Титова Владимира Кузьмича 12.03.1953;

Пестова Виктора Павловича 14.03.1937;

Баранова Владимира Михайловича 16.03.1960;

Скрябина Геннадия Петровича 16.03.1960;

Коротаева Николая леонидовича 16.03.1960;

Эпштейн Андрея Маратовича 19.03.1962;

Плюснина Александра Васильевича 20.03.1954;

Плюснина Андрея Владимировича 24.03.1961;

Платунова Евгения Александровича 28.03.1944;

Мамаева Сергея Леонидовича 29.03.1967.


 Счастья Вам, здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии на многие, многие годы.


СПАРТАКИАДА "ВЕТЕРАНЫ ОБЩЕСТВА "ДИНАМО"- на службе России"


Участники соревнований

Мужчины: 1- возрастная группа - 45-49 лет......(1975-1971 гр.)

                  2-возрастная группа - 50-54 года.....(1970-1966 гр.)

                3-возрастная группа - 55 лет и старше ....(1965 гр.)

Женщины: ............................ - 40 лет и старше ....(1980 гр.)

1. Лыжные гонки (Мужчины 1 гр.-5 км.; 2 гр. - 3 км.; мужчины - 3гр. и женщины 2 км.);

2. Плавание (50 м. - мужчины 1 группы; 25 м. все остальные в/г группы) ;

3. Силовая гимнастика (мужчины-подтягивание 1,2 в/группа, метание мяча 3 в/группа и  женщины) ;

4. Легкая атлетика (мужчины 1-в/группы -1000 м., 2 в/группы - 800 м., мужчины 3 и женщины - 400 м.) ;

5. Пулевая стрельба из ПВ ИЖ-38, МР- стойка ;

6. Шахматы команда 4 чел. - зачет по 3, шашки команда 3 чел. зачет - по 2    

1 Группа - многочисленные коллективы; 

2 Группа - малочисленные коллективы.

Кол-вы
физ-ры
лыжные
гонки
плаваниесиловая
гимнастика
легкоатлетический
кросс
пулевая
стрельба
шахматы,
шашки
сумма
очков
командное
 место




1 ГРУППА



КФК-2
УМВД
1






КФК-3
УФСИН
3






КФК-4
ГУ МЧС
2






КФК-5
в/ч 6676
-






КФК-15
росгвардия
4










2 ГРУППА



КФК-1
УФСБ
1






КФК-7
ЭСЗО "Динамо"
-






КФК-9
УФНС
-






КФК-10
Таможня
3






КФК-14
УФССП
2






КФК-16
СУ СК
-






КФК-17
ФСО
-






КФК-18
ОГФС
-








Командный зачет определяется по 5 лучшим результатам, показанным командами КФК в 6 видах программы Спартакиады.