Дети сотрудников соревновались в плавании
В соответствии с календарным планом физкультурно-массовых, спортивных мероприятий Кировской региональной организации «Динамо» на базе спортивного комплекса «Олимпийский» прошли соревнования по плаванию среди детей сотрудников органов безопасности и правопорядка.
В первенстве приняло участие 57 спортсменов в возрасте от 9 до 16 лет. За призовые места боролись представители 6 команд из УФСИН, УФССП, МЧС, Таможни, УМВД и УФСБ. В зависимости от возрастной группы девочкам и мальчикам предстояло проплыть 25 и 50 метров свободным стилем.
В личном зачёте победителями стали следующие участники:
Девушки:
I группа (до 10 лет, дистанция – 25 метров вольным стилем):
Калашник Софья – 1 место – ГУ МЧС;
Мельчакова Мария – 2 место – УМВД;
Шихова Анастасия – 3 место – УМВД.
II группа (11-12 лет, дистанция – 25 метров вольным стилем):
Первякова Полина – 1 место – ГУ МЧС;
Перминова Юлия – 2 место – ГУ МЧС;
Кулакова Анастасия – 3 место - УФСИН.
III группа (13-14 лет, дистанция – 25 метров вольным стилем):
Чеглакова Дарья – 1 место – ГУ МЧС;
Собенина Елизавета – 2 место – ГУ МЧС;
Лаптева Анастасия – 3 место – УФСИН.
IVгруппа (15-16 лет, дистанция – 50 метров вольным стилем):
Усатова Анастасия – 1 место – УМВД;
Русских Ангелина – 2 место – ГУ МЧС;
Шихова Екатерина – 3 место – УМВД.
Юноши:
I группа (до 10 лет, дистанция – 25 метров вольным стилем):
Пушкарев Илья – 1 место – УФСИН;
Голомидов Глеб – 2 место – УМВД;
Плетенев Андрей – 3 место – УФСБ.
II группа (11-12 лет, дистанция – 25 метров вольным стилем):
Агалаков Артур – 1 место – УМВД;
Одинцов Святослав – 2 место – ГУ МЧС;
Белозеров Глеб - 3 место – УФСБ.
III группа (13-14 лет, дистанция – 25 метров вольным стилем):
Протасов Даниил – 1 место – УФСИН;
Асапов Иван – 2 место – УМВД;
Пенков Павел – 3 место – УФССП.
IVгруппа (15-16 лет, дистанция – 50 метров вольным стилем):
Конский Вячеслав – 1 место – ГУ МЧС;
Алексеев Максим – 2 место – УФСИН;
Жуков Александр – 3 место – ГУ МЧС.
По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место – ГУ МЧС;
2 место - УМВД;
3 место - УФСИН.
Юные спортсмены соревнований получили памятные медали и грамоты.
Инспектор-методист Лыскова Е.Ю.