9 декабря 2015 года в спортивном комплексе ДЮСШ п. Ленинская Искра Котельнического района Кировская региональная организация «Динамо» провела детское спортивное мероприятие.

В программу соревнований вошли: жим штанги, подтягивание на перекладине у мальчиков, отжимание у девочек и прыжки в длину с места. В соревнованиях приняло участие 60 человек 4 возрастные группы - это дети из семейного детского дома и дети общеобразовательной средней школы.

На мероприятии присутствовали почётные гости: депутат законодательного собрания Кировской области Гущин С.С., депутат городской  думы г. Котельнича Лобов А.В., многочисленные зрители. Принимал парад участников начальник МО МВД «Котельнический» подполковник полиции Шураков Л.В., он поприветствовал спортсменов и пожелал им успехов в учебе и спорте.

Соревнования прошли на высоком уровне и вызвали огромный интерес и азарт среди ребят. Каждый призер получил кубок, медаль и грамоту от Кировской региональной организации «Динамо», а все участники  сладости.

При проведении мероприятия все участники и болельщики получили много позитивных эмоций и впечатлений. Они попросили организаторов не забывать их поселок и проводить подобные спортивные состязания.

Старший инспектор - методист Лыскова Е.Ю.