13 октября в тире «Динамо» состоялось командное первенство КРО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из пневматической винтовки среди детей  сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В первенстве приняли участие 47 детей в возрасте от 10 до 16 лет. За звание лучших боролись представители 6 команд: (УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, УФСКН, УФССП).

Ребята были разделены на три возрастные группы до 12 лет, 13-14 лет и 15-16 лет. В стрельбе из пневматической винтовки участники сделали по три пробных выстрела, и пять зачетных. Победителями в своих возрастных группах стали:

Даровских Наталья – КФК-3.

В итоге по сумме очков первыми стали юные спортсмены ГУ МЧС, второе общекомандное место заняли дети сотрудников УФСИН,  третье место у команды УМВД.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками от общества «Динамо».