02 октября 2015 года в плавательном бассейне ВятГГУ состоялись соревнования по плаванию среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка, а также коллективов ветеранов.

В соревновании приняло участие более 70 человек из 8 команд. Спортсмены соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем в 4 возрастных группах у мужчин и одной у женщин, а также в программе соревнований была включена смешанная эстафета 4x50 метров вольным стилем с участием женщины и трех мужчин. Победителями эстафеты в составе Зыковой Марии, Солодилова Константина, Сорокина Евгения, Краева Глеба стали представители ГУ МЧС, второе место у команды УФСИН, бронза досталась пловцам УМВД. Чемпионами в своих возрастных группах стали:

1 возрастная группа Глеб Краев – ГУ МЧС;

2 возрастная группа – Микрюков Александр –УФССП;

3 возрастная группа –Борцов Владимир – УМВД;

4 возрастная группа – Бережных Михаил – УМВД;

Женщины – Зыкова Мария – ГУ МЧС.

В командном зачете победителем соревнований стала команда ГУ МЧС. Второе место заняли представители УМВД, третье – сотрудники УФСИН.

Ветераны соревновались в трех возрастных группах у мужчин и одной у женщин. Победителями в своих возрастных группах стали: