В период с 20-21 августа 2015 года на базе СТК «Порошино» проведено Первенство КРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В первый день участники соревновались на дистанциях 3 и 5 км., на следующий день были проведены эстафеты.

В личном зачете среди женщин на дистанции 3 км. победу одержала Попцова Нигина (УФСИН). Среди мужчин до 30 лет на дистанции 5 км. первенствовал Санников Игорь (УФСИН),  на дистанции 3 км. у мужчин до 35 лет победил Махин Василий (УМВД), до 40 лет Тетенькин Артем (УМВД), свыше 40 лет Гирев Альберт (УФСИН).

В эстафете 3x1000 м. среди мужчин до 30 лет победу одержали спортсмены УФСИН и в эстафете 4x1000 м. с участием женщины и мужчин до 35, 40 и старше 40 лет им также не нашлось равных.

В командном зачете победу одержали сотрудники УФСИН, на втором месте УМВД, на третьем ГУ МЧС.

Следующий вид программы Спартакиады пройдет с 7-9 сентября 2015 года. Спортсмены будут соревноваться в спортивном ориентировании.

В Первенстве КРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка «За здоровый образ жизни» проведенного также 21 августа в СТК «Порошино»  в командном зачете места распределились следующим образом: