03.05.2015 КРО ОГО ВФСО «Динамо» в помещении  НП «Спортивно-оздоровительный центр» (Гармония), расположенном по адресу: г. Киров, ул. Крутикова, д. 2/б, традиционно провело открытый турнир по жиму штанги, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди молодежи и сотрудников силовых структур Кировской области.

Турнир проводился под лозунгом: «Никто не забыт, ничто не забыто».

В турнире приняло участие более 50 спортсменов г. Кирова и области, среди которых выступали сильнейшие представители УВО по Кировской области,  УФСИН России по Кировской области, УМВД России по Кировской области, УМВД России по г. Кирову.

На протяжении всего дня спортсмены из различных клубов г.Кирова («Витязь», «Прогресс», «Старт», «Грин», «Гармония», «Факел», «КЛПК», «Рекорд Джим», «Фреш»), а так же сильнейшие представителей силовых структур Кировской области боролись за медали в своих весовых категориях.

По результатам проведенного турнира динамовцы заняли следующие места: в весовой категории до 90 кг. второе место занял Киптеев Руслан (УФСИН России по Кировской области) с результатом 165 кг., третье место занял Юдкин Артур (УФСИН России по Кировской области) с результатом 160 кг.; в весовой категории до 100 кг. второе место занял Сенин Денис (УМВД России по г. Кирову) с результатом 155 кг., третье место занял Старков Александр (УФСИН России по Кировской области) с результатом 145 кг; в весовой категории свыше 100 кг. третье место занял Симонов Евгений (УМВД России по Кировской области) с результатом 182,5 кг.