13-14 апреля 2015 года в спортивном комплексе ГУ МЧС прошло Первенство Кировской региональной организации «Динамо» по волейболу среди мужских команд органов безопасности и правопорядка, на призы КООО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» посвященное памяти кировчан, погибших в локальных войнах и военных конфликтах. В соревнованиях приняло участие 6 команд.

В церемонии открытия приняли участие: главный федеральный инспектор по Кировской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимир Владимирович Климов, уполномоченный по правам человека в Кировской области Панов Александр Георгиевич, руководители силовых ведомств и структур Кировской области.

Соревнования проходили 2 дня по смешанной системе проведения. В финал вышли команды УФСБ и ГУ МЧС, где команда УФСБ со счетом 3:1 в упорном противостоянии одержала победу. Финальная игра стала настоящим украшением турнира.

В борьбе за 3 место пьедестала почета между командами УФСИН и УМВД лучшую готовность показала команда УФСИН, обыграв соперников со счетом 2:0.

На церемонии закрытия соревнований команде УФСБ победителю турнира помимо ценных подарков был вручен торт от КООО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» с символикой турнира.

Напомним, очередной этап Спартакиады КРО ОГО ВФСО «Динамо» стрельба из АК и ПМ пройдет 13-15 мая 2015 года.