С 05 по 12 ноября 2014 года в г. Сочи прошли I Всероссийские соревнования по мини-футболу Федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН), которые явились подготовительным этапом к официальному чемпионату России 2015 года, после которого будет формироваться параолимпийская сборная России по футболу 5x5.

Команда «Динамо» состоящая из воспитанников Мурыгинского детского дома-интерната, успешно выступила и в итоге заняла II место.

Наши ребята взяли верх над командами Владимирской области (6:1), Ростовской области (5:0), г. Москвы (4:1), г. Ростова (5:1), г. Норильска (8:7). И только в последней игре уступила команде Нижегородской области (4:7), которая стала победителем этих соревнований

По результатам турнира 2 игрока нашей команды (Яговкин Михаил и Сидоров Александр) вошли в расширенный список кандидатов в сборную команду России.

Поздравляем нашу команду и тренера Карабань Олега Геннадьевича с успешным выступлением и  высоким результатом.