В период с 24-27 июня 2014 года в г. Калуге проходили Всероссийские соревнования по мини-футболу среди региональных организаций общества «Динамо» России (2-й группы). В соревнованиях приняло участие 13 команд региональных организаций. Игры проходили по смешанной системе.  Жребий свел кировчан так, что играя подряд вторую игру,  в упорном противостоянии наша команда уступила в игре за выход в финал команде Липецкой региональной организации.

Матч за 3 место состоялся между командами Кировской РО и Белгородской дружиной ГИБДД. Не смотря на то, что кировчане уступили белгородцам в групповой стадии турнира со счетом 1:2, в этой игре наша команда одержала уверенную победу со счетом 4:2.

В финальном матче первенства сошлись коллективы из Пензы и Липецка. Пензенские правоохранители открыли счёт в конце первого тайма. В начале второго тайма липчанам удалось сравнять счёт красивейшим мячом в «девятку» практически с нулевого угла, успешно замкнув на штанге розыгрыш штрафного. Однако в серии пенальти пензенцы реализовали все пять ударов, а их вратарю удалось отразить второй «одиннадцатиметровый» коллег из Липецкой области.

Индивидуальными призами были отмечены лучшие игроки первенства: Михаил Нестеров из Пензы, главный бомбардир Рафаэл Ферзелиев из Белгорода и наш вратарь Сергей Сбоев.

Победителям и призерам были вручены Кубок, медали, дипломы и ценные подарки. Для гостей-«динамовцев» была организована интересная культурная программа. И, судя по откликам участников турнира, от достопримечательностей Калуги, тёплого приёма и от организации соревнований столь высокого уровня у них остались самые наилучшие воспоминания.