10-11 июня 2014 года на стрельбище УФСИН России по Кировской области в районе поселка Бурмакино прошло Первенство Кировской региональной организации «Динамо» по пулевой стрельбе из боевого оружия (АК и ПМ) среди коллективов органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняло участие 60 человек из 6 коллективов (УФСБ, УФСИН, УМВД, УФССП, УФСКН, ВВ МВД).

В командном зачете по итогам двух дней соревнований из АК и ПМ первое место занял коллектив УМВД с результатом 1729 очков, второе место у команды УФСИН набравшей 1711 очков и третье у команды УФСБ с результатом 1665 очков.

В личном зачете в упражнении ПМ-3 среди мужчин первым стал Андреев Роман (УФСИН) набравший 265 очков, в упражнении ПМ-2 среди женщин выиграла Мальцева Людмила (УМВД) с результатом 179 очков и в упражнении АК-3 первое место у Лакина Дениса (УФСИН) набравшего 271 очко.

Напомним, что следующий вид Спартакиады КРО «Динамо» мини-футбол, который пройдет с 01 по 04 июля 2014 года на площадке с искусственным газоном спорткомплекса «Динамо».