3 по 9 марта 2014 года в Ижевске состоялись соревнования Общества «Динамо» среди региональных организаций.

В течение недели на трассе комплекса имени А.М.Демидова лучшие спортсмены МВД России и Общества «Динамо» сражались за звание чемпионов в личном и командном первенстве по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие сборные команды 46 региональных организации Общества «Динамо». Общее количество участников составило 465 спортсменов из них: 3 – ЗМС, 40 – МСМК, 48- МС, остальные спортсмены КМС и перворазрядники.

Чемпионат был поделен на три этапа:

4 марта прошли гонки на 15 км. у мужчин и на 5 км. у женщин классическим стилем;

5 марта спринт женщины 1,4 км., мужчины 1,8 км. свободным стилем;

8 марта мужчины 15 км женщины 5 км свободным стилем.

Состав участников от каждой команды был не ограничен, общекомандное место определялось по трем лучшим результатам мужчин и одному у женщин показанных во всех видах программы Чемпионата.

В ходе упорной борьбы сборная команда КРО ОГО ВФСО «Динамо», сформированная из сотрудников и военнослужащих, заняла второе место во 2 группе лично-командного чемпионата общества «Динамо» по лыжным гонкам среди региональных организаций. Первое место заняла команда динамовцев Республики Удмуртия, третье место на счету Брянской региональной организации «Динамо»

Наибольший вклад в достижение высокого результата команды кировских динамовцев внес МСМК Скобелев Владислав ставший шестым на дистанции 15 км классическим стилем, а лидером Чемпионата на этой дистанции стал ЗМС Дементьев Евгений.