Это стало известно сегодня после проведения её заключительного вида - соревнований "Весёлые старты».

В соревнованиях приняли участие три коллектива  детей сотрудников силовых структур.  Юные спортсмены были разделены на 2 возрастные категории: до 10 лет и 11-12. За каждую группу выступали две девочки и два мальчика. Всего было проведено 4 эстафеты, в которых ребята померялись в скорости, ловкости и умении обращаться с обручем.

В итоге «весёлые старты» выиграла команда УМВД, вторыми стали УФСИН, третье место - у юных спортсменов Главного управления МЧС.

По окончании «Веселых стартов» и подсчету набранных баллов по итогам всех 8 видов спартакиады общества «Динамо»: лыжные гонки, коньки, плавание, стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика, бадминтон, мини-футбол и «Весёлые старты», - проходивших в течение всего года стало ясно, что две команды ГУ МЧС и УМВД имеют одинаковое количество очков. По положению Спартакиады зачет определялся по шести лучшим показателей, при равном количестве набранных очков победителем становится команда, занявшая больше количество призовых мест. Но в этом году перед судейским корпусом стояла не простая задача, так как  и у команды ГУ МЧС было 4 первых  и 2 вторых места, так и у команды УМВД  4 первых места и 2 вторых места. В итоге победителями Спартакиады среди детей сотрудников правоохранительных органов и безопасности стали две команды.