Среди сотрудников правоохранительных органов, отмечающих сегодня свой профессиональный праздник, много спортсменов, которые под флагом общества «Динамо» выходят на спортивные арены города, области, страны.

Поздравления с Днем сотрудника внутренних дел они принимают сегодня от друзей, родных и коллег.

За годы работы Кировская региональная организация «Динамо» внесла значимый вклад в подготовку кадрового резерва правоохранительных органов. Не одно поколение сотрудников правопорядка вышли из стен спортивных залов, уверенных в своих силах и успешно выполняющих свои профессиональные задачи.

Профессионализм, самоотверженность, добросовестное отношение к службе помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности, сохраняя в регионе надлежащий правопорядок.

Сотрудники органов внутренних дел Кировской области являются достойным примером для подражания, как в службе, так и в спорте.

Спортсмены управления внутренних дел по Кировской области не первый год уверенно держат лидерские позиции в Спартакиаде Кировской региональной организации «Динамо».

От всей души желаем Вам успехов в труде, мира, спокойствия, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших спортивных достижений!