Совет ветеранов
610000, г.Киров, ул. Московская, д. 1-в
тел. 32-24-21
Совет ветеранов и весь коллектив Кировской региональной организации "Динамо" сердечно поздравляют с Днем рождения в феврале 2023 года ветеранов общества "Динамо":
Жижина Сергея Владимировича 01.02.1968;
Смирнову Ирину Анатольевну 06.02.1967;
Шипилова Алексея Петровича 07.02.1949;
Кошкину Антонину Ивановну 13.02.1949;
Боровитина Алексея Алексеевича 14.02.1954;
Мочалову Раису Александровну 16.02.1939;
Лысова Сергея Александровича 16.02.1951;
Мишина Вячеслава Максимовича 19.02.1940;
Грекова Игоря Григорьевича 23.02.1958;
Попова Владимира Викторовича 26.02.1948;
Лютина Олега Владимировича 28.02.1968.
Счастья Вам, здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии на многие, многие годы.
СПАРТАКИАДА "ВЕТЕРАНЫ ОБЩЕСТВА "ДИНАМО"- на службе России"
Участники соревнований
Мужчины: 1- возрастная группа - 45-49 лет......(1978-1974 гр.)
2-возрастная группа - 50-54 года.....(1973-1969 гр.)
3-возрастная группа - 55 лет и старше ....(1968 гр.)
Женщины: ............................ - 40 лет и старше ....(1983 гр.)
1. Лыжные гонки (Мужчины 1 гр.-5 км.; 2 гр. - 3 км.; мужчины - 3гр. и женщины 2 км.);
2. Плавание (50 м. - мужчины 1 группы; 25 м. все остальные в/г группы) ;
3. Силовая гимнастика (мужчины-подтягивание 1,2 в/группа, метание мяча 3 в/группа и женщины) ;
4. Легкая атлетика (мужчины 1-в/группы -1000 м., 2 в/группы - 800 м., мужчины 3 и женщины - 400 м.) ;
5. Пулевая стрельба из ПВ ИЖ-38, МР- стойка ;
6. Шахматы команда 4 чел. - зачет по 3, шашки команда 3 чел. зачет - по 2
1 Группа - многочисленные коллективы;
2 Группа - малочисленные коллективы.
Кол-вы физ-ры | лыжные гонки | плавание | силовая гимнастика | легкоатлетический кросс | пулевая стрельба | шахматы, шашки | сумма очков | командное место |
1 ГРУППА | ||||||||
КФК-2 УМВД | ||||||||
КФК-3 УФСИН | ||||||||
КФК-4 ГУ МЧС | ||||||||
КФК-5 в/ч 6676 | ||||||||
КФК-15 росгвардия | ||||||||
2 ГРУППА | ||||||||
КФК-1 УФСБ | ||||||||
КФК-7 ЭСЗО "Динамо" | - | |||||||
КФК-9 УФНС | - | |||||||
КФК-10 Таможня | ||||||||
КФК-14 УФССП | ||||||||
КФК-16 СУ СК | - | |||||||
КФК-17 ФСО | - | |||||||
КФК-18 ОГФС | - |
Командный зачет определяется по 5 лучшим результатам, показанным командами КФК в 6 видах программы Спартакиады.