В период с 29-30 августа 2024 года на базе СТК «Порошино» прошел Чемпионат КРО ОГО «ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры федеральных органов исполнительной власти Кировской области.В соревнованиях приняло участие около 50 спортсменов из 6 коллективов физической культуры (УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, ГУ ФССП, УФСВНГ, Таможенный пост). В первый день участники соревновались на дистанциях 3 и 5 км, на следующий день были проведены эстафеты.

В личном зачете среди женщин на дистанции 3 км с результатом 9 мин. 56 сек. победу одержала Жезлова Алена (УМВД). Среди мужчин до 30 лет на дистанции 5 км с результатом 15 мин. 24 сек. первенствовал Фетисов Владислав (ГУ МЧС),  на дистанции 3 км.у мужчин до 35 лет с результатом 8 мин. 50 сек. победил Житлухин Евгений (УФСИН), на дистанции 3 км у мужчин до 40 лет с результатом 8 мин. 15 сек. победителем стал Патрин Сергей (ГУ МЧС), а в категории старше 40 лет победил Княгин Олег (УФСИН) с результатом 9 мин. 16 сек.

В эстафете 3x1000 м среди мужчин до 30 летпобеду одержали спортсмены УФСИН, а в комбинированной эстафете 4x1000 м с участием женщины и мужчин до 35 лет, 40 и старше 40 лет первенствовали спортсмены из УМВД.