Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю спортсменов, тренеров, офицеров, работников спортивных организаций и ветеранов Общества «Динамо» с наступающим 2023 годом! Как и все граждане нашей страны, мы встречаем его с надеждой и верой в победы — спортивные и не только.

Для всех нас наступающий год — особенный: Обществу «Динамо» исполняется 100 лет. К этому красивому юбилею мы подходим с хорошими результатами несмотря на то, что уходящий год был насыщен значимыми, судьбоносными для страны и каждого из нас событиями. Мы справились с требованиями нового времени, выполнили все что было запланировано.

Общество «Динамо» продолжало активно развиваться. В целом ряде регионов страны открылись новые и реконструированные динамовские спортивные сооружения. Прекрасные условия для тренировок и совершенствования своего мастерства появились у многих наших спортсменов. На новых спортивных динамовских объектах с большей эффективностью будут развиваться служебно-прикладные виды спорта и спортивные дисциплины, имеющие сегодня высокий прикладной потенциал.

Общество «Динамо» уделяет большое внимание патриотическому и нравственному воспитанию молодежи, сохранению преемственности поколений. Мы гордимся своей историей и работаем над тем, чтобы бело-голубое знамя с литерой «Д», как прежде, вселяло в сердца людей чувства радости и гордости.

Дорогие друзья! Желаю вам надежного и благополучного будущего! В Новом году пусть сбудутся ваши мечты, а в ваших домах и семьях пребывают мир, покой, любовь и согласие!

С Новым годом вас!

Председатель Общества «Динамо»

А.Н. Гулевский