9 мая 2023 года в г.Кирово-Чепецке более 230 спортсменов вышли на улицу Вятская набережная, чтобы поучаствовать в легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы. Среди участников – школьники с 6 по 11 класс, представители предприятий «УРАЛХИМ», «Гало Полимер Кирово-Чепецк», «Родон». Кирово-Чепецкое отделение «Общества «Динамо» было представлено 7 коллективами органов безопасности и правопорядка, организациями и предприятиями города.
Спортсменов приветствовала глава города Елена Савина.
- Это праздник для нас всегда будет священным, так же как и дата 9 мая 1945 года. Мы всегда будем чтить память всех, кто защищал нашу страну на полях сражений, трудился в тылу, восстанавливал страну их разрухи. Пусть День Победы, как и ваши победы в спорте, будут укреплять нашу великую страну. Поздравляю вас с Днём Победы, и желаю вам только побед, - сказала Елена Михайловна.
От имени Кировской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» поздравил спортсменов с праздником представитель общества в г.К-Чепецке, мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам Станислав Перляк. Станислав Николаевич пожелал ветеранам крепкого здоровья, участникам специальной военной операции, выполнения поставленных задач и скорейшего возвращения домой, всем жителям - мирного неба над головой, а участникам спортивного мероприятия - побед.
В острой напряжённой борьбе прошли соревнования. Активно поддерживали легкоатлетов болельщики – друзья, одноклассники, коллеги по работе.

В эстафете КРО «Динамо» среди органов безопасности и правопорядка, организаций и предприятий города места распределились следующим образом :

1 место – СУ ФПС №16 МЧС России

2 место - 1 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Кировской области

3 место - «Движение»

Победители получили медали, дипломы и ценные призы.