Спартакиада-2023 (дети, ветераны), лыжные гонки
14 марта 2023 года на трассах СШОР № 3 города Кирова состоялись соревнования КРО ОГО «ВФСО Динамо» по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Ветераны общества Динамо» - на службе России» среди ветеранов КФК органов безопасности и правопорядка, а так же в рамках Спартакиады среди детей сотрудников КФК органов безопасности и правопорядка, посвященные 100-летию Общества «Динамо». .
В соревнованиях приняли участие :
- 29 ветеранов из сборных команд УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, Росгвардии , В/Ч 6676, Судебных приставов;
- 47 детей из сборных команд УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, Росгвардии, Судебных приставов.
В упорной борьбе призовые места в командном зачете среди ветеранов распределились в следующем порядке:
Место |
I группа |
II группа |
I |
КФК-2 УМВД |
КФК-1 УФСБ |
II |
КФК-4 ГУ МЧС |
КФК - 14 |
III |
КФК-3 УФСИН |
|
РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА:
Среди женщин:
- 1 место Гнилуша Вероника (УМВД)
- 2 место Казакова Надежда (ГУ МЧС)
- 3 место Кощеева Мария (УФСИН)
Среди мужчин возрастной группы 45-49 лет:
- 1 место Кощеев Дмитрий (УФСИН)
- 2 место Одинцов Константин (ГУ МЧС)
- 3 место Мочалов Денис (УФСИН)
Среди мужчин возрастной группы 50-54 лет:
- 1 место Вайнагий Роман (УМВД)
- 2 место Кашин Владимир (ГУ МЧС)
- 3 место Волков Александр (ГУ МЧС)
Среди мужчин возрастной группы 55 лет и старше:
- 1 место Новоселов Александр (Росгвардия)
- 2 место Волков Олег (ГУ МЧС)
- 3 место Микрюков Олег (УМВД)
Как отметили ветераны спорта и силовых структур, соревнования прошли на достаточно высоком организационном уровне. Все получили хороший заряд бодрости и здоровья от соревнований и от общения между собой. А погода подарила участникам хороший весенний денек и не помешала персоналу Лыжного стадиона «Трамплин» подготовить трассы на достаточно хорошем уровне. Ветераны были награждены медалями , грамотами и ценными призами.
Среди детей сотрудников командные места расположились в следующем порядке :
КФК |
Место |
КФК - 2 |
I |
КФК - 4 |
II |
КФК - 3 |
III |
РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА:
Девочки 1 возрастной группы :
- 1 место Мамаева Анастасия (КФК-2)
- 2 место Елкина Арина (КФК-2)
- 3 место Касаткина Маргарита (КФК-4)
Девочки 2 возрастной группы :
- 1 место Леванова Полина (КФК-4)
- 2 место Белкина Софья (КФК-15)
- 3 место Ворожцова Евгения (КФК-1)
Девочки 3 возрастной группы :
- 1 место Зубцова Анна (КФК-2)
- 2 место Хорошева Дарья (КФК-3)
- 3 место Бушуева Анна (КФК-2)
Мальчики 1 возрастной группы :
- 1 место Юферев Вадим (КФК-4)
- 2 место Юферев Захар (КФК-1)
- 3 место Половников Максим (КФК-15)
Мальчики 2 возрастной группы :
- 1 место Юферев Савелий (КФК-4)
- 2 место Головизнин Андрей (КФК-4)
- 3 место Кротов Максим (КФК-3)
Мальчики 3 возрастной группы :
- 1 место Скопин Дмиртий (КФК-2)
- 2 место Кашин Александр (КФК-4)
- 3 место Ашихмин Егор (КФК-2)
Девочки 4 возрастной группы :
- 1 место Перевозникова Мария (КФК-2)
- 2 место Кибардина Дарья (КФК-2)
- 3 место Бушмелева Елизавета (КФК-4)
Мальчики 4 возрастной группы :
- 1 место Савиных Кирилл (КФК-2)
- 2 место Патрушев Павел (КФК-2)
- 3 место Корепанов Роман (КФК-15)
Дети были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.
Старший инспектор-методист КРО ОГО «ВФСО «Динамо»
Перляк С.Н.