30 августа 2022 года на футбольном поле №1 МАУ СШ «Олимпия» г. Кирово-Чепецка прошли соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады КРО ОГО «ВФСО «Динамо» среди сборных команд подразделений органов безопасности и правопорядка, предприятий и организаций города Кирово-Чепецка. В соревнованиях приняло участие 7 сборных команд подразделений органов безопасности и правопорядка, предприятий и организаций города Кирово-Чепецка а именно: МО МВД России «Кирово-Чепецкий», ФГКУ «СУ ФПС № 16 МЧС России», 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кировской области, ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области, Кирово-Чепецкий ОВО филиала ФКУ «УВО войск нацгвардии Российской Федерации по Кировской области», ОАО "Вэлконт", "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим".
Игры проходили на двух полянах по группам в упорной борьбе за выход в финальные игры.
По итогу групповых игр в лидеры вышли: в первой группе – команда ФГКУ «СУ ФПС № 16 МЧС России» и команда "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим", сыграв между собой со счетом 2:1, во второй группе – команда 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кировской области и ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области сыграв между собой в ничью со счетом 5:5.
В полуфинальных играх командам 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кировской области и ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области вновь пришлось встретиться на поле в борьбе за 3 и 4 места.
Так же и командам ФГКУ «СУ ФПС № 16 МЧС России» и "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим" вновь предстояло встретиться уже в финальной игре за 1 место. На протяжении двух таймов шла напряженная и упорная борьба и только в конце второго тайма удалось забить заветный победный гол в ворота команды Уралхима.

Итоговые места выглядят таким образом:

1-е место - ФГКУ «СУ ФПС № 16 МЧС России»
2-е место - "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим"
3-е место - ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области
4-е место - 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кировской области
5-е место - МО МВД России «Кирово-Чепецкий»
6-е место - ОАО "Вэлконт"
7-е место - Кирово-Чепецкий ОВО филиала ФКУ «УВО войск нацгвардии Российской Федерации по Кировской области»