14-15 апреля 2022 года в спортивном комплексе ГУ МЧС прошел чемпионат Кировской региональной организации «Динамо» по волейболу среди мужских команд органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняло участие 5 команд (УФСБ, УМВД, УФСИН,  ГУ МЧС,  УФССП).

Чемпионат без участия зрителей, в течение двух дней по круговой системе. Игры чемпионата КРО ОГО «ВФСО «Динамо» по волейболу проходили в напряженной и упорной борьбе. Все без исключения команды показали стремление к победе и максимальную самоотдачу в каждом матче соревнований. Особенно хочется отметить команду УФСИН, которая сделала значительный шаг вперед по сравнению с предыдущим годом, заняв итоговое третье место в чемпионате и первые, за последние годы, обыграв в личной встрече команду ГУ МЧС со счетом 2:1.

Победителями вновь стала команда ГУ МЧС, набрав по итогам туров 10 очков, на втором месте команда УФСБ с 8 очками и на третьем команда УФСИН, которая набрала также 8 очков, но уступила по дополнительным показателям команде УФСБ.

Напомним, очередной этап Спартакиады КРО ОГО «ВФСО «Динамо» откроют соревнования по стрельбе из боевого оружия (середина мая 2022г.), которые пройдут на базе стрелкового полигона УФСИН и в тире «Динамо».