В соответствии с календарным планом всероссийских, международных спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2021 год, в период с 24 по 28 мая 2021 года в городе Ижевске прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по мини-футболу среди региональных организаций.

В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 28 сборных команд региональных организаций Общества «Динамо» — Москвы, Нижегородской и Кировской областей, Краснодарского и Камчатского краев, Калмыкии, Алтая и других регионов. В течение четырех соревновательных дней все участники продемонстрировали слаженную командную игру. Каждый матч был захватывающим и интересным, а на площадках преобладал дух здорового соперничества.

28 мая на стадионе «Динамо» состоялось торжественное закрытие Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по мини-футболу и церемония награждения победителей и призеров. Им предшествовали матчи за третье место и финал. Финальный матч команды Удмуртской Республики с Липецкой областью посмотрел Председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский вместе с Главой региона Александром Бречаловым.

Команда Кировской региональной организации «Динамо» по итогам соревнований стала бронзовым призером среди девяти региональных организаций второй группы. На групповой стадии соревнований динамовцами из Кирова были обыграны команды из Тамбова и Оренбурга со счетом 6:2 и 3:0 соответственно, но хозяева соревнований спортсмены из Удмуртской республики нанесли нам поражение со счетом 3:1. В итоге кировчане вышли из группы со второго места набрав 6 очков. В полуфинальном матче нас ждал серьезный соперник из Липецка, победивший всех соперников в своей подгруппе. В упорном противостоянии          в полуфинальном матче мы все же уступили спортсменам из Липецка со счетом 1:2. Но динамовцы из Кирова расстраивались недолго, ведь впереди нас ждал матч за третье место и возможность стать призерами соревнований. Так и получилось            в матче за третье место с командой из Архангельска, мы проявили характер и волю к победе. Основное время матча закончилось с ничейным результатом 2:2, а вот            в серии 6-метровых пенальти мы оказались точнее, победив со счетом 3:2.

Поздравляем сборную команду региональной организации «Динамо» по мини-футболу с бронзовым пьедесталом и особенно отмечаем игру вратаря Алексея Глухова отразившего пенальти в матче за третье место, а также капитана команды Александра Кузьминых проявившего лидерские качества игрока.

По итогам Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по мини-футболу среди региональных организаций второй группы места распределились следующим образом:

1-е место — Удмуртская республиканская организация ОГО ВФСО «Динамо»
2-е место — Липецкая организация ОГО ВФСО «Динамо»
3-е место — Кировская региональная организации ОГО ВФСО «Динамо»

Кировская региональная  организация ОГО «ВФСО «Динамо»