13 - 19 августа 2018 года во Владимирской области (войсковое стрельбище Управления Росгвардии) прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в зачет Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций и сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие более 190 сотрудников органов исполнительной власти из 41 команды региональных организаций Общества «Динамо» и 6 сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. Сотрудники выполняли  упражнения из автомата Калашникова А-3, А-4 мужчины и из пистолета Макарова (ПБ - 2 женщины, ПБ - 3 мужчины, ПБ - 8 мужчины и женщины).

В соревнованиях приняла участие сборная команда Кировской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» в составе 7-ми спортсменов-сотрудников из коллективов физической культуры (УМВД – 1человек; УФСБ – 1 человек; УФСИН -    5 человек).

По итогам Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по стрельбе из автомата Калашникова среди 15-ти региональных организаций второй группы места на пьедестале распределились следующим образом:

1-е место - Владимирская региональная организация Общества «Динамо» (1667 очков)
2-е место - Воронежская региональная организация Общества «Динамо» (1657 очков)
3-е   место - Кировская региональная организация Общества «Динамо» (1650 очков)

а в стрельбе из пистолета Макарова:

1-е место - Саратовская региональная организация Общества «Динамо» (1551 очко)
2-е место - Брянская региональная организация Общества «Динамо» (1548 очков)
3-е   место - Белгородская региональная организация Общества «Динамо» (1522 очка)

5-е   место - Кировская региональная организация Общества «Динамо» (1509 очков)

Кроме того, спортсмен-динамовец кандидат в мастера спорта, представитель УФСИН России по Кировской области Андреев Роман выполнил норматив «Мастера спорта России» в стрельбе из пистолета Макарова (упражнение ПБ-3, результат 275 очков), а четверо спортсменов (Поздеева Л., Негря В., Долгих Д. - УФСИН России по Кировской области, Мальцева Л. – КФК-1) показали результат соответствующий спортивному разряду "Кандидат в мастера спорта" по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Поздравляем спортсменов, представляющих сборную команду КРО ОГО «ВФСО «Динамо» с отличным выступлением на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия!!!

Начальник отдела ФМСР и РКФК

КРО ОГО «ВФСО «Динамо»

подполковник внутренней службы                                                                     Видякин В.В.