"Зарядка со стражем порядка - 2017"
Социальная акция проходит под эгидой Министерства внутренних дел Российской Федерации во всех регионах страны. В Кировской области «Зарядка со стражем порядка» пройдет в этом году в спорткомплексе «Динамо» на ул. Московской 1-В г. Кирова. Участие принимает начальник УМВД России по Кировской области генерал Константин Селянин, представители Общественного совета при региональном управлении МВД, руководители спортобщества «Динамо», общественность. 
Собственно зарядку со школьниками и всеми желающими проведут профессиональные тренеры и спортсмены – сотрудники органов внутренних дел, призеры международных и всероссийских соревнований по различным видам спорта. 
В программе акции также товарищеский матч сборной команды УМВД России по Кировской области по мини-футболу с воспитанниками детско-юношеского центра Октябрьского района г.Кирова. 
Приглашаем принять участие в зарядке всех желающих. Начало в 10 часов, 12 августа, площадка для мини-футбола спорткомплекса «Динамо по адресу г. Киров, ул. Московская 1-В. 
Журналистов приглашаем осветить мероприятие в СМИ.