23 февраля 2017 года на катке «Динамо» прошла традиционная благотворительная акция «Динамовский каток».

Вот уже шестой год подряд  Кировская региональная организация «Динамо» совместно Кировским региональным отделением политической партии «Единая Россия» и «Кировским центром социальной помощи семье и детям» проводят катание на коньках для детей из малообеспеченных семей, многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья.

В акции приняли участие более 100 неполных, опекунских, многодетных, малообеспеченных семей – всего 350 человек. Родители этих малышей просто не могут себе позволить отвести ребенка на каток из-за финансовых проблем. Благотворительная акция стала для них настоящим праздником. Многие ребята именно здесь впервые встали на коньки.

Перед началом мероприятия с приветственным словом к участникам обратились председатель Законодательного Собрания Кировской области Быков В.В., временно исполняющий обязанности председателя Кировской региональной организации «Динамо» полковник внутренней службы Мамаев С.Л., глава города Кирова Владыкин В.Н., заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области Гончаров Г.А., депутат Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва Киселев Ф.Н., после чего всем желающим предложили поучаствовать в конкурсах и сфотографироваться.

Организаторы не давали скучать никому – в программе были спортивные игры, эстафеты на льду, а также развлекательная программа для детей с участием ростовых кукол. В течение двух часов участники акции с удовольствием катались на коньках.  А тех, кто решил передохнуть от насыщенной программы, в раздевалке ждал горячий чай с пирожными.

Все участники состязаний были награждены различными  подарками от организаторов.

Но самой главной наградой для всех в этот день была чудесная, дружественная атмосфера на катке, движение, улыбки и общение.

Фото