11 апреля 2014 года в плавательном бассейне ВятГГУ состоялись соревнования по плаванию среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка, а также коллективов ветеранов. В соревновании приняло участие более 80 человек. Спортсмены соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем в 4 возрастных группах у мужчин и одной у женщин, а также в программу соревнований была включена смешанная эстафета 4x50 метров вольным стилем с участием женщины и трех мужчин. Победителями эстафеты в составе Никулиной Маргариты, Бережных Михаила, Блюм Дениса, Борцова Владимира стали представители УМВД, второе место у команды ГУ МЧС, бронза досталась пловцам УФСИН. Чемпионами в своих возрастных группах стали:

1 возрастная группа -  Бережных Максим – УМВД;

2 возрастная группа – Сорокин Евгений – ГУ МЧС;

3 возрастная группа – Борцов Владимир – УМВД;

4 возрастная группа – Баталов Андрей – ГУ МЧС;

Женщины – Зыкова Мария – ГУ МЧС.

Ветераны соревновались в трех возрастных группах у мужчин и одной у женщин. Победителями в своих возрастных группах стали: