В Центре содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Кировской области прошли соревнования по настольному теннису. Организаторами спортивного мероприятия не первый раз выступила Кировская региональная организация «Динамо».

Инструкторы учебно-спортивного отдела общества «Динамо» приезжают в Центр с завидной регулярностью, чтобы пообщаться с детьми и провести спортивные мероприятия.

Дети «социального риска» - такое определение существует в социальной психиатрии. Сотрудники «Динамо», приезжая в этот Центр, хотят достучаться до каждого ребенка и показать ему, что существует и другая жизнь. И она более яркая, интересная и насыщенная красочными событиями. А спортивные состязания помогают проникнуться командным духом, заразиться азартом от игры. Настольный теннис, мини-футбол, перетягивание каната, подтягивание на перекладине – каждый участник может найти для себя «свой» вид спорта и показать высокий результат.

В этих соревнованиях первое место завоевал Колышницын Андрей, второе у Зубарева Ильи, третьим стал Ложкин Кирилл.

Для победителей и призеров организаторы подготовили памятные медали, грамоты и сладкие призы, а также спортивный инвентарь для администрации Центра.