С 19-20 марта 2014 года на лыжной базе «ВятОСДЮСШОР» прошло Первенство Кировской региональной организации «Динамо» по лыжным гонкам среди  сотрудников силовых структур.

В турнире приняло участие 8 сборных, представляющих Главное управление МЧС, УМВД, УФСКН, УФСИН, УФССП, УФСБ, таможенный пост и дивизию ВВ.

В первый день соревнований были проведены эстафеты свободным стилем  3x5  у мужчин первой возрастной группы (до 30 лет) и комбинированная эстафета 4x5 с участием женщины и мужчин второй, третей и четвертой группы.

На второй день определились лучшие в гонке на 10 км свободным стилем у мужчин 1 и 2 возрастной группы, и в гонке на 5 км у женщин и мужчин 3-4 возрастной группы.

Татьяна Торопова – МС (МЧС)

Комбинированную и молодежную эстафеты выиграли команды УФСИН.

В итоге победителями соревнований стала сборная УФСИН, команда Главного управления МЧС заняла второе общекомандное место, третьими стали спортсмены УМВД.