Сегодня Олимпийский огонь по праву посетил стадион «Динамо».  Ведь одним из участников Олимпиады в Сочи будет наш спортсмен конькобежец заслуженный мастер спорта международного класса Суворов Алексей Эдмундович. Поддержать факелоносцев на стадион пришли друзья, спортсмены, родные, близкие и просто кировчане.

На стадион огонь доставил в 11:55 заслуженный тренер по конькобежному спорту Андрей Владимирович Плюснин, далее бегущий маршрут сменили конькобежцы. По стадиону, под бурные аплодисменты по одному кругу, его  провезли  мастер спорта международного класса  по конькобежному спорту Алексей Эдмундович Суворов  и его коллега  мастер спорта по конькобежному спорту Константин Игоревич Огибалов.  Завершил  чествование Олимпийского огня на стадионе «Динамо», переходя снова в бегущий режим, директор СДЮСШОР «Динамо» имени М.Г.Исаковой Виктор Леонидович Володин.

От стадиона маршрут эстафеты направилась по ул.Казанской до ул.Московской,  далее ул. Московская – Володарского –Спасская – Ленина в сторону филармонии.