24 ноября в спорткомплексе «Динамо» прошли соревнования «Весёлые старты» среди детей сотрудников правоохранительных органов и силовых структур.

          В «Весёлых стартах» приняли участие 4 команды в возрасте от 9 до 13 лет из 8 человек (4 девочки и 4 мальчика), представляющие УВД, УФСИН, УВО и Таможню.  Соревнования  состояли из четырех эстафет. Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые, но очень интересные конкурсы с бегом, прыжками, кувырками. Задания были весёлые, и в них с удовольствием участвовали даже самые маленькие ребята. Эти соревнования оказались более эмоциональными, как для самих участников, так и для их болельщиков. Борьба была сложной. До последнего этапа соревнований участники, зрители и члены жюри терялись в догадках, кто станет победителем. Лучшая команда была определена только после подведения всех итогов «Весёлых стартов».

Первое место заняла команда КФК-3 (УФСИН), второе заслуженно завоевали дети команды КФК-15 (УВО) и третье – участники коллектива КФК-10 (Таможня). Ребята были награждены медалями и грамотами , а также сладкими призами.