10 февраля 2013 года на катке «Динамо» прошла традиционная благотворительная акция «Динамовский каток». Организаторы акции - Кировская региональная организация «Динамо» и КОГАУСО «Кировский центр социальной помощи семьи и детям».

Цель акции - укрепление семейных отношений, формирование и поддержание здорового образа жизни семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

В акции приняли участие 90 неполных, опекунских, многодетных, малообеспеченных семей – всего 300 человек.

В течение трех часов бесплатно участники акции с удовольствием катались на коньках. Организаторы не дали скучать никому - в программе акции были спортивные игры, эстафеты на льду, фейерверк «цветной дым», а также развлекательная программа для детей с участием медвежонка «Панды».

Свое мастерство и умение в управление коньками для детей показали экстрималы, они изображали захватывающие пируэты, изящные торможения и просто изумительное катание на коньках.

А тех, кто решил передохнуть от насыщенной программы, в раздевалке ждал горячий чай с пирожными. Все участники состязаний были награждены различными  подарками от организаторов.

Но самой главной наградой для всех в этот день была чудесная солнечная погода, движение, улыбки и общение.