11 марта на катке «Динамо» прошел второй этап благотворительной акции «Динамовский каток». Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, было организованно катание на коньках,  проведение соревнований на 100 метров в четырех возрастных группах у мальчиков и девочек и, конечно чаепитие с вкусными пирожными. В мероприятии приняли участие дети из трех школ-интернатов города Кирова и двух детских домов, всего на коньках покаталось более 100 детей.

Первое общекомандное место в соревновании заняла школа-интернат №1, второе у детей из школы-интерната №3, третьими стали ребята из школы-интерната №6. Всем  победителям в личном зачете были вручены грамоты и медали, а командам кубки. Следующие соревнования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пройдут в апреле, ребята померяются силами в стрельбе из пневматических винтовок.

Кировская региональная организация "Динамо" выражает огромную благодарность Дудину Сергею Алексеевичу за оказанную помощь в проведении акции "Динамовский каток".