14 января 2012 года посетители массового катания увидели обворожительный салют. Такой подарок горожанам общество «Динамо» сделало в  Старый  Новый год.

В 18-00 над стадионом раздались первые залпы разноцветного фейерверка, все катающиеся замерли на месте и наблюдали, не отрывая глаз от романтичных огненных  змеек и цветов, шары и звездопады в ночном небе оставили после себя радостное ощущение праздника и волшебства. В этот момент ведущий объявил, что это только разогревающий эффект, это только начало.

В 18-30 ведущий еще раз поздравил всех любителей массового катания с праздником и вместе с посетителями начал обратный отчет. Ночное небо озарилось сменяющими друг друга красными, зелеными, желтыми, синими, белыми огнями. С земли плотной стеной поднимались снопы разноцветных искр. Темп стрельбы значительно нарастал. В небе раздался громкий свист, треск и шуршание. Кульминацией пиротехнического шоу стал высотный салют, раскрывающиеся над головой серебряные и золотые сферы, похожие на астры и хризантемы, падающие вниз к зрителям «ивы», звездопады, мерцающие звездочки никого не оставили равнодушными и заставляли встречать восторженными криками каждый залп. Салют поразил своей масштабностью и зрелищностью, произвел на зрителей колоссальный волшебный эффект. Он приковывал к себе взгляды и заставлял замирать сердца. Горящие от восторга глаза и радостные улыбки – это результат воздействия салюта на зрителей.